Рождественский кулинарный мастер-класс

Готовим сладкие рождественские сувениры вместе с руководителем и вдохновителем Школы хорошего вкуса Анной Семеновой

Хобби и творчество 12+

Имбирное печенье, яблоки в карамели и леденцы – самые настоящие рождественские сладости. Приготовьте их в особой атмосфере вместе с Анной Семеновой, вдохновителем и руководителем проекта "Школа Хорошего Вкуса", членом жюри Московского Гастрономического Фестиваля.

Наш мастер-класс проходит в рамках праздничных событий "Добрый декабрь", которые организует образовательное бюро ГК “А101” Лёрнити. Мы делаем акцент на всеобщем участии жителей кварталов А101 в организации праздника и на идее благотворительности, которая может объединить абсолютно разных людей.

На мастер-классе мы просим вас поддержать идею благотворительности и для участия в нем внести благотворительный взнос, который пойдет на работу Центра лечебной педагогики "Особое детство"*. Филиал центра откроется в 2022 году в ЖК "Испанские кварталы-2" при содействии Группы компаний А101.

Величина благотворительного взноса – 500 рублей. Взнос можно будет внести. специальный опломбированный бокс от Центра лечебной педагогики.

Мастер-класс пройдет для взрослых и детей старше 12 лет.

Ждем вас в Клубе соседей Вива101, Бульвар Веласкеса, д. 5, к. 2.


Ведущая мастер-класса Анна Семенова проводит мастер-классы на кулинарных мероприятиях (Афиша-Еда, Ярмарка ПИР, Sirha Moscow и др). Регулярно принимает участие в кулинарных программах на ТВ (“Первый”, “Домашний”, “КухняТВ”,  “До///дь” и др.) в качестве шеф-повара и кулинарного эксперта. Печатается в кулинарной прессе («Гастроном», «Первое, второе, третье», «ХлебСоль»).

В 2014 и 2015 году принимала участие в создании концепции PepsiCo Café и создала меню для участников и гостей Санкт-Петербургского Экономического Форума. 

Проект «Школа Хорошего Вкуса» активно сотрудничает с Правительством Москвы по организации кулинарных фестивалей («Московское Варенье», Мосгастроном» и др), а Анна выступает в качестве spokeswoman по этим проектам в медиа.

С 2017 года активно занимается образовательной деятельностью, проводит кулинарные мастер-классы и гастрономические фестивали в школах по всей России.

Бренд-амбассадор  Fissler (посуда и кухонные аксессуары), NORGE (морепродукты из Норвегии),  Ассоциации чилийских производителей оливкового масла. Принимала активное участие в имиджевых и промокампаниях KitchenAid (мелкая бытовая техника).

Центр лечебной педагогики «Особое детство» – московская некоммерческая организация, где получают помощь семьи, воспитывающие особых детей. Центр создан в 1989 году по инициативе родителей и специалистов для помощи детям с расстройствами аутического спектра, синдромом Дауна,  ДЦП, с тяжелыми и множественными нарушениями развития. 

С детьми и их семьями в ЦЛП работают педагоги, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, психологи, врачи, музыкальные и арт-терапевты и другие специалисты. 

За 30 лет работы специалисты Центра помогли более 26 000 детей с нарушениями развития и их семьям, 35 000 специалистов прошли обучение современным методам помощи детям с различными нарушениями.

Поделиться:

850 дней назад
26 декабря 2021 13:00–14:30

Москва
Бульвар Веласкеса, д. 5, к. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов