Фольклорные посиделки с "Измайловской слободой"

Вместе с песенной школой “Измайловская слобода” и ее руководителем Жанной Кабановой вы можете проживать настоящую жизнь через знакомство с традиционными русскими обрядами, песнями и танцами.

Искусство и культура 0+

Фольклор — это не просто песни и танцы, это понимание жизненного уклада целых поколений. Этот уклад напрямую был связан с циклом народного календаря, а потому фольклорные посиделки, на которые мы зовем вас в декабре, в первую очередь связаны с подготовкой к Рождеству.

Наше знакомство состоится накануне одного из самых светлых праздников года — Рождества. Это значит, что мы готовимся к колядкам, которые громко и ярко пройдут 25 декабря на Бульваре Веласкеса.

Мы приглашаем на посиделки людей любого возраста, ведь в настоящей жизни есть место всем. Это возможность быть в сообществе и для тех, у кого на руках младенцы, и тех, кто хочет одновременно побыть вместе с детьми, подростками и родителями, и тех, кто хочет найти новых друзей и повидаться с давнишними.

Наши встречи будут регулярными. Первая встреча прошла 1 декабря. Мы просим записаться новых взрослых участников и написать, будут ли с вами дети. Если вы уже побывали на фольклорных посиделках, запись не требуется.

Каждую среду в 18.00-19.30 мы ждем вас в уютном пространстве Клуба соседей в Коммунарке по адресу Бульвар Веласкеса, д. 5, к. 2

 

  


 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 декабря 2021 в 18:00

Москва
Бульвар Веласкеса, д. 5, к. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов